Блог Директора

«Через музеи уничтожается память о прошлом»

Из выступления М. Б. Пиотровского в программе Новой сцены Александринского театра «Повестка дня»

Опубликовано 28 октября 2015 г.

Комментарии (1)

Дмитрий | 30 окт. 2015 г. 16:41

Уважаемый Михаил Борисович. По поводу крыш Эрмитажа и нелегальных руферов. Проблему решить можно раз и навсегда и с пользой для музея и зрителей. Пусть Эрмитаж организует экскурсии по своим великолепным крышам самостоятельно. Сделать на летний период деревянные мостки и тросовое ограждение не составит больших затрат. Уверен, что такие экскурсии по 5-10 человек будут пользоваться популярностью, особенно летними ночами и вечерами. Сам в белые ночи с огромным удовольствием помедитировал бы на крыше Эрмитажа. Спасибо Вам за Ваш труд.

Оставьте сообщение

Вы решили оставить комментарий. Это здорово! Пожалуйста, имейте в виду, что комментарии модерируются. Также, пожалуйста, не используйте спам, иначе он будет удален.

* обязательные